Skip to main content

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! АРХИВ газеты Школьная страна sh-st.ru

Новые слайды

Наши слайды о детях России

Пора покупать билеты

Главный редактор аватар

Пора покупать билеты

Здравствуйте мои любимые корреспонденты, друзья и соратники, участники и гости фестиваля!

Спешу сообщить Вам, что документы: - официальное приглашение, творческое задание, памятка руководителю, маршрутная карта — направлены на указанный Вами адрес Почтой России.
В соответствии с правилами ОАО РЖД и авиакомпаний, пора задуматься о покупке билетов до места следования, а через неделю, об обратных билетах.
В августовские дни, традиционно проходят педагогические советы, где учителя строят планы на учебный год.
Напоминаю, что учителя, получившие приглашение на Четвёртый Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации «Пою моё Отечество!» получили персональное приглашение для участия во Всероссийской конференции «Педагогическая мысль третьего тысячелетия».
Обращаю Ваше внимание, что доклады и иллюстрации к ним, должны быть оформлены записаны в электронном виде на CD, при регистрации на фестивале переданы организаторам.
Кроме того, каждый из учителей имеет право самостоятельно подготовить доклад и заявить его организаторам — ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! (до 10 сентября 2011 г. Тема, ФИО докладчика, пр.)
Учителя — в статусе «гость» имеют право участвовать во Всероссийской конференции «Педагогическая мысль третьего тысячелетия» со своими собственными докладами, на общих основаниях.
Учителя, не получившие персональное приглашение, по каким — либо причинам, но желающие принять личное участие во Всероссийской конференции «Педагогическая мысль третьего тысячелетия» должны направить в адрес организаторов запрос (тел.: +7-917-108-00-46, +7-917-108-00-16).

В том случае, если Вы до сегодняшнего дня не получили официальные документы - приглашение на Четвёртый Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации «Пою моё Отечество!» убедительная просьба связаться с организаторами по телефонам: +7-917-108-00-46, +7-917-108-00-16

С уважением,
Председатель организационного комитета
Четвёртого Всероссийского фестиваля школьных средств массовой информации «Пою моё Отечество!»
О.Н.Поликашин

Школьная страна

_________________________________________________
Школьная страна Российская газета официальный сайт
Школьная страна -


Российская газета для школьников, учителей и родителей.

Тираж печатного варианта - 10 000 экземпляров.

Формат А3, 4 полосы полноцветные,
4 - черно-белые.

Распространяется бесплатно:
школы,
администрации регионов,
министерства образования, культуры регионов,
Федеральные органы власти,
индивидуальные подписчики и предприятия.